В супермаркете украли дорогой алкоголь. Как нам отписаться дознавателю?

В супермаркете украли дорогой алкоголь. Нам прислали представление о принятии мер. Алкоголь стоит на полках в свободном доступе.

, Евгений, г. Сосногорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Напишите, что меры приняты, усилен контроль с помощью визуального наблюдения, алкоголь переставлен на прилавок в более безопасное место, не позволяющее его красть.

Евгений
Клиент, г. Сосногорск

А если не переставлять в другое место. Они же могут придти и проверить. Сделано ли что-нибудь.

Евгений

Никуда дознаватель не пойдет. Он отчитался, что представление направлено.