492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

При работе по совместительству внесение сведений в ТК на основной работе делают по истечении 5 дней?

При работе по совместительству внесение сведений в трудовую книжку на основной работе делают также по истечении 5 дней?

04 Июня 2016, 06:55, вопрос №1274228
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

При работе по совместительству внесение сведений в трудовую книжку на основной работе делают также по истечении 5 дней?
Наталья

Внесение сведений в трудовую книжку вносятся по желанию работника, запись в трудовую книжку вносится после записи о приеме на работу по основному месту работы на основании приказа (документа), подтверждающий работу по совместительству. Принцип оформления такой же, согласно статьи 66 ТК РФ.
С Уважением, Надежда.

04 Июня 2016, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут