При работе по совместительству внесение сведений в ТК на основной работе делают по истечении 5 дней?
При работе по совместительству внесение сведений в трудовую книжку на основной работе делают также по истечении 5 дней?
, Наталья, г. Волгоград
Здравствуйте!
Наталья
Внесение сведений в трудовую книжку вносятся по желанию работника, запись в трудовую книжку вносится после записи о приеме на работу по основному месту работы на основании приказа (документа), подтверждающий работу по совместительству. Принцип оформления такой же, согласно статьи 66 ТК РФ.
С Уважением, Надежда.