Возможно ли пройти переосвидетельствование, и при успешном прохождении попасть на срочную службу?
Возможно ли пройти переосвидетельствование имея категорию В, и при успешном прохождении попасть на срочную службу? В 18 лет получил военник, из-за травмы шеи. Сейчас она меня не беспокоит, можно сказать, что я ее упорно "закачивал" и на повторном рентгене ничего не будет видно. Я знаю, что законом не предусмотрена обратная связь, но может есть какие-то рычаги воздействия ? Интересует только срочная служба.
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Здравствуйте, Даниил.
Да, Вы можете пройти переосвидетельствование. Для этого достаточно написать в военном комиссариате заявление. При себе иметь нужно медицинские документы, которые подтверждают улучшение Вашего здоровья.