Угроза и вымогательство среди детей

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к моему малолетнему сыну (10 лет), постоянно пристают 13-летние с его же школы, с угрозами о вымогательстве денег. Запрещали ему под страхом говорить мне. Сегодня мне стало все ясно, предупредила словесно ребят, чтобы оставили ребенка в покое. Пока я ходила домой за ремнем (хотела по пугать), они все же избили ногами моего сына. Что нам делать? Рядом находятся секции (общежитие), не благополучные семьи, вот эти дети оттуда. Спасибо.

, Ольга, г. Саратов
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию в полицию с заявлением, об избиении.