У меня РВП, но я черном списке, как понят?

можноли папасть в чёрный список если не показаль на таможне меграционую карту если у меня ест РВП

, Зулфизар, г. Нижний Новгород
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

у вас не получится пересечь границу без миграционной карты

Зулфизар
Клиент, г. Нижний Новгород

Ну меня пустили в киргизию но я хотела абратна уйти у сина садик скора аказалос я в чоним сиписке у меня есть рвп так можна да

Зулфизар
Клиент, г. Нижний Новгород

ну меня пустили в киргизию но я хотела абратна уйти у сина садик скора аказалос я в чоним сиписке у меня есть рвп так можна да