Статья 158 часть 2, что нам говорить в следственном комитете?

Мы с другом украли ключи у знакомого.Когда он ушел из дома мы пришли к нему и открыли дверь.Украли (Телевизор,Пк).Скоро вызывают в следственный комитет.Что делать ? Что говорить ?

, Данил, г. Курган
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день, указанная вами статья подследственна следственному комитету лишь в случаи если вы или ваш друг являетесь несовершеннолетними, это так? Из вам звонил следователь из ОВД?