Фасовка в договоре на поставку продукции по ФЗ-223?

Здравствуйте, у нас такая ситуация , мы выиграли аукцион по 223-ФЗ на поставку товара,договор подписан. В требованиях предъявляемых в технической документации заявленный вес был указан -Товар массой от 10 кг, расфасован в индивидуальные полиэтиленовые пакеты или пищевые мешки. Мы в технико-коммерческом предложении указали -Товар массой 20 кг, расфасован в индивидуальные полиэтиленовые пакеты .(допустили ошибку) Предприятие делает заявку на 25 кг, можем ли мы предоставить товар расфасовкой по 10кг и 5 кг ., не будет ли это нарушением

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ирина. Думаю, что наиболее точный ответ вам сможет дать только заказчик.

Но очевидно, что вы не можете поставить товар весом 25 кг, если он будет расфасован в пакета по 20 кг.

Учитывая,.ти обстоятельства, вы вполне можете поставить товар с одним пакетом 20 кг. и одним пакетом 5 кг.

В целом, если фасовка не имеет какого-либо существенного значения для заказчика, думаю вы можете фасовать товар как угодно.