8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком реестре содержатся сведения о категории земель особо охраняемых территорий?

1)смаков и грачев находясь на территории охотничью заказнику, срубили осины и сосну для строительства хозяйственных объектов на принадлежащих им садовых участках. дайте прововую оценку проведения граждан

2)По договору выкупа, заключенного с фондом имущества. ОАО «Березка» приобрело земельный участок. Оно обратилось в органы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с заявлением о регистрации перехода права собственности на земельный участок. В государственной регистрации было отказано на том основании, что земельный участок, являющийся предметом купли-продажи по договору, по данным государственного земельного кадастра относится к землям лесного фонда (леса 1-й группы). Согласно информации Росреестра, сведений о таком земельном участке в кадастре недвижимости не содержится. Кроме того, выяснилось, что участок расположен в уникальном месте с оригинальными природно-климатическими условиями, относится к землям оздоровительного назначения (ОАО обжаловало отказ в государственной регистрации в арбитражный суд.

В каком реестре содержатся сведения о категории земель особо охраняемых территорий?

Каковы особенности правового режима и оборота земель лесного фонда и земель оздоровительного назначения?

Определите целевое назначение земельного участка, являющегося предметом данной сделки. Решите дело.

Показать полностью
, Лиана, г. Салават
Константин Чупырь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лиана!!!

В первую очередь, сведения содержатся в государственном кадастре недвижимости.

Если никаких сведений вообще нет, то можно сделать запросы в росимущество и комитет по имуществу муниципального образования. Вероятно тогда они ответят, но нужно знать точное местоположение объекта (кадастровый номер или ориентиры или почтовый адрес).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Во время прохождения службы прошел ВВК, по которой получил категорию "Д"
Приветствую! Во время прохождения службы прошел ВВК, по которой получил категорию «Д». В настоящий момент жду увольнения. Какие выплаты мне положены?
, вопрос №4082711, Сергей, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, на днях мне удалили желчный пузырь, диагноз хронический холецестит, сегодня пришла повестка на срочку, какую категорию поставят без желчного?
Добрый день, подскажите пожалуйста, на днях мне удалили желчный пузырь, диагноз хронический холецестит, сегодня пришла повестка на срочку, какую категорию поставят без желчного?
, вопрос №4082596, Иван, г. Красноярск
Наследство
На какой территории оформлять наследство?
Недвижимость находится в ДНР. Владелец недвижимости выписан в 2008 и зарегистрирован в России до момента смерти 2021года. На какой территории оформлять наследство?
, вопрос №4081638, Станислав K, г. Донецк
Дата обновления страницы 03.06.2016