Как и на основание каких документов проводится организация охраны труда для военнослужащих?
Здравствуйте, меня интересует вопрос организации охраны труда для военнослужащих? В соответствии со с.11 ТК РФ, трудовое законодательство на военнослужащих не распространяется, тогда на основании чего ведутся журналы инструктажей, проводятся инструктажи и разрабатываются инструкции для военнослужащих?
, Дмитрий, г. Мурманск
Боюсь это не совсем то что мне было нужно, впрочем я нашел ответ на свой вопрос сам, это раздел устава ВС РФ "Безопасность военной службы"
ВСЕ ВЫХОДИТ ИЗ ЗАКОНА — ДАЛЕЕ ИДУТ ПОДЗАКОННЫЕ АКТЫ- УСТАВЫ И ПРИКАЗЫ В ТОМ ЧИСЛЕ —
Приложение
к приказу Министра обороны РФ
от 22 июля 2015 г. N 444
Руководство
по обеспечению безопасности военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/71207130/#block_1000#ixzz4AnVlYc7W