Что нужно предоставить в суд, если нечем платить?

здравствуйте на меня суд подала страховая компания сумма иска 280000т. что можно сделать если мне не чем платить я нахожусь в декрете муж не работает какие документы нужно придоставить в суд

, настя, г. Новосибирск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Анастасия, здравствуйте! Если нет никаких документов, что вы можете предоставить в суд? Только возражение на исковое заявление. Постарайтесь в суде заключить мировое соглашение, у вас будет время собрать деньги. Подготовьте график погашения, возможно страховая компания согласится с Вашими условиями.

настя
Клиент, г. Новосибирск

спасибо я магу взять справку с работы что я в декрете это поможит ?

В какой то степени, однако суд примет во внимание данное обстоятельство.