Раздел имущества, купленого в ипотеку с привлечением средств материнского капитала, при разводе
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас с супругом квартира взята в ипотеку+ внесли материнский капитал, на данный момент мы 2 собственника, супруг и я, но у нас есть натариальные обязательства, что мы обязаны выделить доли детям в этой квартире, т.к. был использован мат.капитал, на сколько частей при разводе будет делиться квартира, и возможно ли доказать то, что я внесла большую долю денежных средств при покупке данной квартиры, так как я для этого продавала своё жилье приобретенное до брака...