Через какое время после заключения брака можно получить гражданство?

Что нужно подготовить для того подать заявление в загс,чтоб нас зарегистрировали? Я гражданин РФ,она гражданка Кыргызстана. И сколько это все может занять?

, Азамат, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Азамат!

К стандартным документам, предъявляемым в ЗАГС, дополнительно следует приобщить справку об отсутствии брака в Кыргызстане и могут потребовать РВП, если проживает на территории Российской Федерации более 3-х месяцев.