Может ли хозяйка квартиры взыскать деньги за сломанное имущество?

Здравствуйте! снимали квартиру, по причине обстоятельств, съехали, не предупредив хозяйку заранее. За имущество, которое сломали, деньги заплатили. Хозяйка требует деньги за якобы другие сломанные вещи, которые мы не ломали. Хочет обратиться в суд, говорит, что налоги платит. Акта описи имущества не было. И как она докажет, что сломали именно мы? Как быть?

, Николай, г. Великий Новгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Может, но только в том случае если докажет, что данное имущество сломали именно Вы.