Как изменить данные в РСА при заключение страховки?

при оформлении страховки ОСАГО в 2015г. Страховой агент сделала ошибку при вводе данных на авто. Номер ПТС. Проверял по старым полюсам написанным от руки все правильно. Как теперь можно вылечить эту ошибку агента. Страховка закончилась , а пытаюсь сделать электронное ОСАГО не прохожу по базе РСА. Не совпадает одна цифра в номере. Хотя год отъездил без проблем. Но в дальнейшем кто его знает как дело повернется.

, СЕРГЕЙ, г. Казань
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данный вопрос не урегулирован действующим законодательством. Обратитесь лично в страховую, представьте документы и заявление о внесении изменений в автоматизированную базу данных, т.к. при заполнении полиса была допущена ошибка.