Прошло 2 недели после снятия отпечатков (экспертизы), а ответов так и не получили

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, в течении какого времени меня должны оповестить,что отпечатки пальцев готовы?О их результатах

Уточнение от клиента

Дома Украли деньги,на период пропажи в комнате оставался за всё время без присмотра только ребёнок 7 лет,на 5-7 минут,пропажу заметили спустя 6-8дней,когда собирались с женой купить холодильник,отпечатки пальцев следственная группа сняла,нас опросили,сказали в течении 3 дней будет готово,всё ещё ждём ни кто нас не оповестил по сей день проходит 2 неделя.

, Андрей, г. Пермь
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Уточните вопрос в связи с чем проводилась экспертиза?

Андрей
Клиент, г. Пермь

Уточнение клиента

Дома Украли деньги,на период пропажи в комнате оставался за всё время без присмотра только ребёнок 7 лет,на 5-7 минут,пропажу заметили спустя 6-8дней,когда собирались с женой купить холодильник,отпечатки пальцев следственная группа сняла,нас опросили,сказали в течении 3 дней будет готово,всё ещё ждём ни кто нас не оповестил по сей день проходит 2 неделя.