Как добавить коды ОКВЭД при задолженности по налогам?

Здравствуйте!

Хочу добавить для ИП коды ОКВЭД. Вопрос- добавят ли их, если есть задолженность по налогам? И если нужно добавить новый вид деятельности, это платная процедура?

, Светлана,
Антон Кравец
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Внесение изменений в регистрационные данные бесплатно и инструкция описана на сайте ФНС

www.nalog.ru/rn77/related_activities/registration_ip_yl/registration_ip/alteration/