Разрешение на поездку ребёнка по РФ в сопровождении бабушки

Добрый день. Собираемся отправить ребёнка отдыхать с бабушкой, все переезды по территории РФ Москва - Тамбов, а потом Тамбов - Анапа и обратно. Нужно ли бабушке нотариально завереное согласие родителей на сопровождение ребёнка, все переезды на поезде.

, Василий, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
при поездке(ах) по территории России нотариально оформленное согласие (от родителя/родителей) не нужно…
с уважением,
Елена