Раздел неприватизированной квартиры после развода
Муж военный получил квартиру за выслугу лет. У него есть жена которая от него беременная и которая имеет ребенка от первого брака. Прошло время. Муж не хочет приватизировать квартиру, а возник вопрос о разводе. в случае развода, кому достанется квартира?
Раздел неприватизированной квартиры после развода Муж военный получил квартиру за выслугу лет. У него есть жена которая от него беременная и которая имеет ребенка от первого брака. Прошло время. Муж не хочет приватизировать квартиру, а возник вопрос о разводе. в случае развода, кому достанется квартира? Сергей
В случае развода данная квартира никому не достанется, поскольку она принадлежит государству и не может быть разделена между супругами. Если по данной квартире заключен договор социального найма, то все лица, указанные в этом договоре будут иметь право в ней проживать. Но делить эту квартиру нельзя. Получить квартиру в собственность можно только в порядке приватизации.