Может ли дочь претендовать на долю в квартире и пожизненное пользование ей после продажи?
Добрый день! Мы с мужем покупаем квартиру (вторичка) по военной ипотеке. В квартире две хозяйки, имеющие по 1/2 доли- женщина и внучка. По выписки из домовой книги было прописано 5 человек: супруг, супруга,сын, дочь, внучка (дочери ребенок). Квартира приватизирована на супруга и внучку (ей на тот момент было 5 лет), остальные отказались в их пользу. Сын и супруг умерли. Супруга вступила в наследство. Дочь в настоящее время не проживает с мамой, выписана в другой город. Подскажите при продажи квартиры продавцом не была предоставлена отказная от приватизации дочери. Может ли дочь претендовать на долю в квартире и пожизненное пользование ей после продажи. Какие необходимо документы запросить от продавца.