Вождение иностранным автомобилем
Добрый день, подскажите как разрулить ситуацию..
В гости приезжают на лето дети с внуками , граждане Украины, к нам в Крым.
Машина в собственности на невестке, но она её не водит(не умеет ездить на механике), невестка права имеет, сын привезет и уедет оставит семью и машину у нас на 2 месяца, потом приедет их забирать.
Вопрос, смогу ли я управлять их машиной в присутствии хозяйки машины, или без неё, права имею, чтобы можно было ездить на море и отдых.
Спасибо, надеюсь на ответ чтобы как-то ситуацию разрулить, машина будет стоять 2 месяца а как ею можно пользоваться не знаем.
, Ирина, г. Москва