Как нам развестись, если оба супруга живут в Китае?

Мы хотим развестись с женой. Живём в Китае. Дети взрослые,имущество делить не будем.Ведь можно через суд, Я приезжаю в Россию один, подаю заявление - она не приходит 3 раза,т.к. она в Китае и нас разводят! Я правильно думаю! И быстрее будет

, Геннадий, г. Ангарск

Здравствуйте Геннадий.Уточните пожалуйста гражданство ВАШЕ и ВАШЕЙ супруге?

Владимир

Геннадий
Клиент, г. Ангарск

наше гражданство - Россия, мы живём в Харбине, где нет консульства

Здравствуйте Геннадий. В данном случае ВЫ можете обратиться в дипломатическое представительство или в консульское учреждение в соседней стране или регионе.

Владимир