8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем. участка для многодетных?

Здравствуйте! Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем участка для многодетных в Тольятти Молодцова Полина Петровна

, Полина Молодцова, г. Тольятти
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Полина!

Вы спрашиваете:"Как нам узнать какие мы по очереди на получение бесплатного зем участка для многодетных в Тольятти Молодцова Полина Петровна".

Сайт Правовед такими данными не располагает. Земельные участки для многодетных семей предоставляются органами местного самоуправления, куда, очевидно, Вы и обращались с соответствующим заявлением. Поэтому только у них Вы и можете узнать о перспективе предоставления земельного участка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли она право на получение бесплатного земельного участка или какой-либо другой жилой площади?
Добрый день! Моей бабушке 81 год, имеет удостоверение малолетнего узника вов. Подскажите пожалуйста, имеет ли она право на получение бесплатного земельного участка или какой-либо другой жилой площади?. Проживает в деревне в Воронежской области Семилукского района.
, вопрос №3124269, Яна, г. Москва
Земельное право
Сохраняется ли за ними право на получение бесплатного земельного участка в этой местности?
Здравствуйте! В 2002 году приватизировали дом и земельный участок в деревне Орловской области. Дети на момент приватизации были маленькие (до 14 лет), поэтому автоматически участвовали в приватизации, т.е. у каждого 1/4 доля в доме и 1/4 доля участка. Сохраняется ли за ними право на получение бесплатного земельного участка в этой местности?
, вопрос №3178225, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как обеспечить доступ к нашему зем участку законно до решения суда?
Что делать если собственник смежного зем участка огораживает свой участок и блокирует проход и проезд на наш земельный участок? Про статью 274 ГК РФ и п. 26, ст.26 518 ФЗ в курсе. Как обеспечить доступ к нашему зем участку законно до решения суда ? Есть ли еще какие-либо нормы, которые обязывают собственника смежного зем участка обеспечить доступ нам, на наш зем участок?
, вопрос №3226620, алексей, г. Москва
Земельное право
Если мы встанем в очередь на бесплатный земельный участок, можем ли мы в дальнейшем претендовать ещё и на погашение ипотеки на квартиру 450т.р.?
Здравствуйте Мы многодетная семья в Марий Эл. Если мы встанем в очередь на бесплатный земельный участок, можем ли мы в дальнейшем претендовать ещё и на погашение ипотеки на квартиру 450т.р.?
, вопрос №3247813, Алексей, г. Москва
Земельное право
Консультация по предоставлению бесплатного земельного участка как многодетным
Консультация по предоставлению бесплатного земельного участка как многодетным
, вопрос №3259098, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2016