Как провести долевую приватизацию, если часть прописанных людей не дают согласия?
Доброго времени суток. Нужен образец заявления в суд. Хочу приватизировать комнату в двух комнатной квартире, но часть прописанных людей не дают согласия, из за чего простая приватизация, обычным путем не возможна. Что мне делать?, и как поступить?
, Володя Назаров, г. Ростов
Так вышлите образец иска, а там и поглядим что проигрошное)
Ни разу в жизни не видел образца иска, похоже Вам придется его составлять с нуля причем чем Вы требования будете обосновывать я не знаю, фактически их нечем обосновать, нет здесь предмета иска