Договор о купли -продаже сроки действия
Добрый день
Купил машину по договору от 11.06.2011 года,машину с учета не снял и на себя не оформил,так как не было возможность переоформит
Договор действителен?
, ДЖАВАНШИР, г. Самара
Юлия Зверева
Добрый вечер.
Действительность договора купли-продажи автомобиля не зависит от того, поставили ли вы автомобиль на государственный учет в органах ГИБДД.
Право собственности на автомобиль, если иное не указано в договоре купли-продажи, переходит с момента его передачи покупателю. То есть, если в договоре купли-продажи указано, что автомобиль передан в Вашу собственность, либо имеется акт приема-передачи автомобиля, то вы стали собственником автомобиля.