Могу ли потребовать вернуть деньги за печать фото, если их не сделали в срок?
Я Хаецкий Иван Владимирович заказал уИП Попова Любовь Владимировна печать фотографий по купону Гилмон номер купона 36337-01002
Сумма по Договору составила 950 руб. Согласно купону, «Сроки исполнения заказов зависят от загруженности фото центра и объема заказа. Точные сроки исполнения заказа оговариваются в момент его оформления». Сотрудником, принимавший фото в печать, был оговорен срок в 5-6 недель. В день оформления заказа я осуществил полную оплату заказа в сумме 950 руб., что подтверждается квитанцией № К9 К26-03-04 . Заказ оформлял 26.03.2016. Позвонив по телефону мне сказали что все вопросы нужно задавать в контакте. В ходе переписки выяснилось, что фото еще не готовы. На мою просьбу вернуть деньги, ответили что мне нужно будет возместить им стоимость затраченных материалов. Что мне делать?
В купоне написано зависит от загруженности точки.
Срок не определен и это проблема. Вы можете в претензии определить разумный срок к примеру 5 дней и если в течении этого времени требования не удовлетворят тогда требовать возврата денег!