Что делать при возврате рюкзака с оторванной ручкой?
добрый день.я продала детский рюкзак с гарантией 14 дней.через неделю его вернули с оторванной ручкой.покупатель не желает обмен и требует деньги.начальник не желает возвращать деньги и настаивает на обмене.общаются через меня.что делать мне?
но это не наша вина.я считаю что рюкзак перегрузили.
Если так, вы ничего не должны возвращать, пусть потребитель подает претензию, а вы обязаны провести экпертизу, которая даст ответ на то, чья вина в недостатке. Но потребитель может и не согласится и провести свою собственную экспертизу.