Правомерно ли отказали в приеме ребенка в поликлинике?
Здравствуйте, у меня такая проблема - ребенок 1.5 года по причинам ремонта в квартире живет у бабушки и когда она пришла в поликлинику с внуком, ей отказали в приеме врача. Медицинский полис, св-во о рождение были при себе. Мы с женой физически не можем пойти в поликлинику в часы приема из-за работы. Что делать в данной ситуации?
, Артур, г. Санкт-Петербург