Есть ли возможность продать не приватизированную квартиру с долгом?

Здравствуйте! Есть не приватизированная квартира с долгом за коммунальные услуги, и по ней уже работают судебные приставы. Есть покупатель готовый ее купить, по минимальной цене и заняться решением всех вопросов по квартире. Есть ли в данной ситуации возможность провести продажу квартиры?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Дарья!

Для начала необходимо приватизировать квартиру. Приватизировать можно и с долгами. Затем только продавать.