Доброго времени суток!
В соотвтетвии с законодательством сообщить об открытии (закрытии) счета организация обязана в течение 7 рабочих дней со дня открытия (закрытия) счета (пп. 1 п. 2 ст. 23, п. 6 ст. 6.1 НК РФ).
В соотвтетсвии с ФЗ «Об Обществах с ограниченной ответственностью»
Для смены юридического адреса необходимо:
— заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (форма 13001);
— Устав в новой редакции или изменения к Уставу (оригинал и копия);
— Решение о внесении изменений в учредительные документы Общества (протокол или решение о внесении изменений в учредительные документы);
— Подлинник платежного поручения (квитанции) об уплате госпошлин.
В случае нарушения ст. 118 НК РФ предусмотрен штраф в сумме 5000 руб. Обращаю Ваше внимание, о каждом открытом расчетном или валютный счет необходимо уведомить налоговый орган.
Организация обязана сообщать об открытии (закрытии) счетов в банках в налоговые органы по месту своего нахождения в течение 7 рабочих дней со дня открытия (закрытия) таких счетов.
Уведомлять налоговую инспекцию необходимо только по месту нахождения организации (пп. 1 п. 2 ст. 23 НК РФ). Местом нахождения организации, место ее государственной регистрации (п. 2 ст. 54 ГК РФ).
Т.о. параллельно делать не получиться в силу вышеуказанного.