Собираюсь развести с мужем, но мы не можем поделить квартиру
Я собираюсь развести с мужем но мы не можем поделить квартиру у меня 2-е детей квартиру я брола за счет материнского капитала сваего ребенка муж тоже прописан в этой квартире но когда мы говарили о разделе имущества он сказал что сваю долю перепишет на сваю дочь(каторая от первого брака) вот я хочу узнать можно ли ему переписать на свою дочь сваю долю? И можно у него отсудить его долю?
, Екатерина, г. Александровск-Сахалинский