Как подать на развод с мужем, если есть двое детей и кредиты
Здравствуйте. Как подать на развод с мужем, есть двое детей 3,8 лет и 4,5 месяцев. Имеются кредиты. Из имущества автомобиль.
, Ирина, г. Волжский
Добрый день. С целью прекращения брака (развода) обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака и раздела имущества.
Добрый день!
Иск на раздел имущества также можно подавать в течение 3 лет с момента расторжения брака. По поводу кредитов, отвечу, что если Вы являетесь заемщиком или поручителем, то в случае не уплаты кредита, кредитор имеет право взыскать сумму в судебном порядке.