Налогообложение нового ИП в 2016 году

Добрый день! Хотел узнать поподробней о регистрации нового ИП в 2016 году. Освобождается ли предприниматель от налогов на 2 года и какие затраты всё таки будут присутствовать. Заранее спасибо! С уважением, Виктор

, Виктор, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой вид деятельности вы планируете осуществлять и на какой системе налогообложения?