Продлить срок оплаты долга банку

Здравствуйте меня завут Виктор Мне пришло письмо что ф должник банка и что я должен выплатить всю сумму долга в течение пяти дней сумма большая для меня как зделать больше срок выплаты долга так как у меня маленькая зарплата работаю один в семье и у меня двое маленьких дитей что делать?

, виктор, г. Оренбург

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации вашего долга. Предоставьте документы о вашем тяжёлом материальном положении. Но банк может отказать. В случае если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333ГК и рассрочки исполнения решения суда.