Оплата до договору уступки прав по ДДУ
Доброго времени суток! Заключили договор уступки прав и сдали его на регистрацию. Оплату по договору должны произвести в течении трех дней с момента регистрации. Но регистратор требует предоставить справку о полном расчете по договору, ссылаясь на п.7, ст.488 гк РФ. Насколько это правомерно и где прописано то, что оплата должна быть произведена до регистрации договора, ведь может данный договор не зарегистрируют в дальнейшем по другим причинам, а деньги вернуть потом большая проблема. Спасибо
- WP_20160531_14_15_57_Pro.jpg
Спасибо большое. Еще прикрепляю фото документа для более подробного рассмотрения вопроса