8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по договору КАСКО отремонтировать грузовой транспорт?

Можно ли по договору КАСКО, отремонтировать/получит денежные средства на ремонт грузового транспорта которого повредили при неправильно транспортировки груза(груз при торможении уехал в кабину, имеются вмятины на кабине и капоте) ДТП не было. Гибдд Московской области написали Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки.

, Илья, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Можно ли по договору КАСКО отремонтировать грузовой транспорт? Можно ли по договору КАСКО, отремонтировать/получит денежные средства на ремонт грузового транспорта которого повредили при неправильно транспортировки груза(груз при торможении уехал в кабину, имеются вмятины на кабине и капоте) ДТП не было. Гибдд Московской области написали Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки.
Илья

В зависимости от правил страхования. Обычно — нет. Почитайте правила страхования по своему полису на сайте своей СК

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли ездить на своем личном транспорте в Омске?
Также в видеобращении Бурков заявил, что ездить по Омску без специальной справки с места работы омичам нельзя. – К вопросу о том, кто может ездить в городе? Только те службы жизнеобеспечения и люди, которые едут на работу и обратно. Они будут передвигаться при наличии справки с работы из списка разрешенных к работе предприятий. Список, каким предприятиям можно работать, появится на сайте мэрии. Руководители предприятий несут персональную ответственность, – сказал Бурков. На личных автомобилях омичам можно ездить также при наличии справки с работы. Важно, чтобы компания или предприятие было внесено в список, который появится на сайте мэрии. – Можно ли ездить на своем личном транспорте? Можно, но только при наличии справки от работодателя, работая в том предприятии, которое есть в списке на сайте муниципалитета. Другим передвигаться на частном транспорте по городу нельзя. Правоохранительные органы вправе останавливать и накладывать штраф в сумме до 40 тысяч рублей. Это делается для самосохранения жизни омичей, – сказал Бурков. Добавим, что согласно действующим поправкам в Кодекс об административных правонарушениях штраф до 40 тыс. рублей грозит нарушителям режима карантина, но не самоизоляции. За нарушение самоизоляции пока штрафуют только в Москве, и то на 4–5 тыс. рублей. Законы ли действия Губернатора. Ведь конституция это высший юридический документ и там говорится, что я имею право на свободное передвижение.
, вопрос №2732465, Дмитрий Чернявский, г. Омск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли оформить каско без ограничений на такой автомобиль
Задача сдать легально автомобиль с иностранными номерами(Азербайджан) в аренду в России. Документы на автомобиль с нотариальным переводом, собственник гражданин России. 1. От физ лица или от юр лица это можно делать 2. Можно ли оформить каско без ограничений на такой автомобиль
, вопрос №2439218, Евгений, г. Дубна
3 ответа
Таможенное право
Можно ли оформить временный ввоз грузового транспорта для использования в РФ?
Добрый день. Можно ли временно ввезти в РФ грузовую машину, зарегистрированную в Туркменистане и сдать ее в аренду россиийской фирме или частному лицу для использования для перевозки грузов внутри России. Если да, то подскажите пожалуйста на какой срок можно ввезти, какие документы следует оформить и какие платежи предстоят?
, вопрос №1627712, Виктор,
1 ответ
Земельное право
Можно ли открыть лесопилку или грузовой сервис на землях сельхоз назначения?
приобрели базу бывшего колхоза 2га с строениями (гаражи, офисы,склады, ангары и пр) ,раньше чинили трактора и с\х технику, можно ли там открыть лесопилку, грузовой сервис и прочее? Земля числиться сельхозназначения.
, вопрос №1517412, Ирина Владимировна, г. Казань
2 ответа
Все
Можно ли оформить Каско не имея прав?
Добрый день! Семейной паре в Банке одобрили автокредит,но ни один из участников не имеет прав-т.е находятся в статусе обучающихся вождению.Вопрос:можно ли оформить Каско не имея ещё на руках права?
, вопрос №495473, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ