Как получить расчет, если прокуратура не может найти управу на работодателя?

УСТРОИЛСЯ В МАЕ 2015. РАСЧИТАЛСЯ В МАРТЕ 2016. ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ ЗА 3 МЕСЯЦА. ОБРАЩАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ. КУДА ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ ?

, ДМИТРИЙ, г. Скопин
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий, здравствуйте!

УСТРОИЛСЯ В МАЕ 2015. РАСЧИТАЛСЯ В МАРТЕ 2016. ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ ЗА 3 МЕСЯЦА. ОБРАЩАЛСЯ В ПРОКУРАТУРУ. КУДА ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ?
ДМИТРИЙ

в суд и срочно, т.к. срок исковой давности 3 месяца с момента увольнения

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.