Имеет ли право банк блокировать одновременно зарплатную и пенсионную карты?

Я являюсь поручителем в банке. Имеет ли право банк блокировать мои зарплатную и пенсионную карты?

, Анатолий, г. Лесной

Блокировка карты возможна в случае, если она подлежит перевыпуску. Ежели Были случаи мошенничества или ввели неправильный пароль более 3-х раз от карты банк автоматически ее блокирует. По решению суда ее также банк имеет право заблокировать. Когда банк подозревает клиента в легализации доходов, полученных преступным путем может заблокировать карту. может произошла ошибка. Я думаю Вам обязательно необходимо обратиться в банк по этому вопросу.