Можно ли обжаловать решение суда и снять судимость?

Здравствуйте, год назад у меня был суд по ст. 158 УК РФ, в суде сказали, что дело прекращено амнистией, но недавно я брал справку о наличии судимости в полиции, где указано, что я был осужден условно на срок 6 месяцев, также там, к моему большому удивлению, было указано, что я находился в розыске с ноября 2014 по февраль 2015, я просто не понимаю, как они меня могли объявить в розыск, если я постоянно являлся на допросы. Я понимаю, что решение суда вступило в законную силу, но может быть можно его еще обжаловать? Заранее спасибо!

, Максим, г. Новосибирск
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Для начала получите решение о прекращение Вашего дела по амнистии!