Имущественные вычеты, ст. 220 НК
В п.2 статьи 220 НК нет четкого описания, что налоговый вычет по приобретению квартиры и проценты по кредиту на квартиру должны быть на обязательно на один объект. Я воспользовался вычетом при покупке одной квартиры, заявляю вычет по процентам по другой квартире. Налоговики отказали. Какое ваше мнение правомерности налоговиков.
, Григорий Мазуренко, г. Сыктывкар
Приказы Минфина не имеют законную силу. Силу имеет только законы и решения судов.
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 19 июля 2012 г. по делу N 33-2214