Как получить деньги на детей с мужа, если декретный отпуск оформлен на мужа?
Здравствуйте. Мы с мужем не живем вместе 5 месяцев, детям 4 и 2,5 года. Помогать не желает, с младшим ребенком числится в декретном и получает на обоих детей чернобыльские по прописке. Что мне делать?
, Анна, г. Тула
да дети живут со мной
Обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на алименты в размере 1\3 на детей и можете исковое заявление подать о взыскании алиментов на себя в твердой денежной сумме до 3 лет ребенку.