Что делать, если судебный пристав-исполнитель находится в другом городе?
Добрый день! Я являюсь должником по кредиту. Оплачивать кредит не могла, т.к. потеряла работу по сокращению. Банку это сообщала. Работала и брала кредит я в городе Белгороде. После увольнения вернулась в Москву по месту регистрации для проживания и дальнейшего поиска работы. Работу я так и не нашла. С банком состоялся суд в Москве. Моё заявление об отсрочки или рассрочки платежа банку суд отклонил. Вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство в отношении меня. Но судебный пристав-исполнитель находится в г. Белгород. С ним я никаких контактов пока не имела. Подскажите что мне делать дальше и куда придут приставы? На сегодняшний день я беременна и не имею работы, мой муж гражданин другого государства и постоянной работы не имеет.