Когда индивидуальный предприниматель имеет право начинать заниматься бизнесом?
Добрый вечер!можно ли начинать заниматься бизнесом, имея на руках только справку о подаче документов на индивидуального предпринимателя?или нужно ждать пока придёт лицензия ип?заранее благодарю за ответ!
, Вадим, г. Минеральные Воды
Марина Болтунова
Здравствуйте. Если не хотите проблем с налоговой, то бизнесом Вы можете начать заниматься с момента регистрации Вас в качестве ИП.
Спасибо большое за помощь!