Смогу ли я на некоторое время прописать ребенка в квартире у мужа, а позже прописать в другую?

Здравствуйте!Через месяц мне рожать, не знаю куда прописать малышку,сама выписываюсь из своей квартиры,из за продажи своей доли(была прописана у своего отца)!У моей матери идет продажа квартиры,тоесть пока ни себя ни ребенка прописать туда не могу,муж живет с братом,отцом, матерью,все там прописаны,еще трое людей там прописаны временно(у него трехкомнатная квартира).Смогу ли я на некоторое время прописать малышку у мужа,а после того как моя мама купить себе новую квартиру (двухкомнатную )переписать ее туда,т.к.сама буду прописываться туда

, Александра, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Смогу ли я на некоторое время прописать ребенка в квартире у мужа, а позже прописать в другую? Здравствуйте! Через месяц мне рожать, не знаю куда прописать малышку, сама выписываюсь из своей квартиры, из за продажи своей доли(была прописана у своего отца)! У моей матери идет продажа квартиры, тоесть пока ни себя ни ребенка прописать туда не могу, муж живет с братом, отцом, матерью, все там прописаны, еще трое людей там прописаны временно(у него трехкомнатная квартира).Смогу ли я на некоторое время прописать малышку у мужа, а после того как моя мама купить себе новую квартиру (двухкомнатную )переписать ее туда, т.к.сама буду прописываться туда
Александра

Здравствуйте,

сможете, если Ваш муж с этим согласен. Ребенок может проживать и быть зарегистрирован по адресу любого из родителей по их соглашению.