Как восстановить право на наследство для получения накопительной части пенсии умершего брата?

Добрый день. У меня умер брат , прошел год , как мне восстановить право наследие для получения накопительной пенсии умершего. Новосибирск. Марина.

, Марина, г. Новосибирск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Вам следует обратиться к нотариусу, при консультации он либо заведет наследственное дело, либо направит вас в суд для подачи заявления на восстановление сроков.