Необходимо ли нотариально заверять договор безвозмездного найма жилья между формально чужими людьми?
Необходимо ли нотариально заверять договор безвозмездного найма жилья между формально чужими людьми? Право ли требование участкового? Или собственник может подъехать с этим договором непосредственно к участковому показать свой паспорт, а он спокойно сверит данные и подпись, и по закону больше не должен иметь претензий???
29 Мая 2016, 12:50, вопрос №1267753
Денис, г. Москва