Могут ли удалить невыплаченный долг с сайта судебных приставов?

Пропал долг с сайта судебных приставов по алиментам на бывшего мужа. Долг был 200000. Он ни чего мне не платил

, Зоя, г. Новокузнецк
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

А вопрос то у Вас в чем?

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Для уточнения вашего вопроса обратитесь в службу судебных приставов. В случае нарушения законодательства обращайтесь с жалобой на приставов главному приставу и в прокуратуру.