Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Градостроительный кодекс

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, у меня в жилом доме распологается отдел полиции. На сколько это законно со стороны градостроительного кодекса или иных нормативных актов, режим работы гос учереждения круглосуточный.

13 Июля 2013, 00:40, вопрос №126748 Роман, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. Градостроительный кодекс не регулирует правоотношения, связанные с размещением отделов полиции. В жилых домах допустимо размещать нежилые помещения — магазины, офисы, не связанные с осуществлением производства, при условии оборудования отдельного входа. Другое дело, если деятельность какой-либо организации нарушает чьи-либо права, например, шумом, загрязнением воздуха и т.п. Это недопустимо.

    13 Июля 2013, 01:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats