Как реагировать на письмо из отдела судопроизводства для бывшего собственника?

Являюсь собственником квартиры более трех лет,но на мой адрес приходят письма из банка Москвы для бывшей хозяйки,которые отношу на почту с пометкой-Такой человек не проживает и не прописан.Сейчас пришло письмо из отдела суд. производства Москвы,как реагировать ?

, Алексей, г. Курск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Алексей,

поскольку письмо адресовано не Вам, то можете никак не реагировать. Либо точно так же отнести его на почту.