Как доказать ничтожность обвинения в попытке изнасилования?
Здравствуйте.такая ситуация,невестка обвиняет свекра в попытке изнасилования.Угрожает написать заявление.Что делать в таких случаях?На самом деле ничегл такогл не было.
, Гузель, г. Казань
Елена Туниева
Если не было, значит и переживать не о чем. Эту самую попытку необходимо доказать. Уверена, что Вашей невестке это не удастся, если конечно нет очевидцев.