Добрый день, Елена!
За совершение данного правонарушения (оставление места дтп) вам придется сдавать теоретический экзамен в ГИБДД.
Согласно изменениям, внесенным в Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ в Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения». Изменения вступили в силу с 1 сентября 2013 года и неотклонимы для всех лиц, лишенных права управления транспортным средством даже до 1 сентября 2013 года.
А также сдача теоретического экзамена может уже производиться после истечении 6 месяцев после лишения.